Eterna Minx mit Brillanten
Edelstahl, Damenarmbanduhr, Quartz, Perlmuttzifferblatt mit 4 Diamanten, Lünette seitlich ausgefasst mit Brillanten, ca. 0,30 ct, einwandfreie Funktion nicht gewährleistet
Experte: Christian Wiesinger
24.07.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Eterna Minx mit Brillanten
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 24.07.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 15.07. - 24.07.2013 |